Semaine précédente Semaine suivante

Semaine du 20/03/2023 au 26/03/2023

mercredi 22 mars 2023

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
Détente F 1 Exempt 1 Sans salle ?? - ??

samedi 25 mars 2023

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U15F 2 Cholet Basket 3 D4D LOPEZ Chris COMBOT GARREAU David BIDET Noémie GARREAU David ?? - ??

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:15 U9M 3 Chemillé 2 D3D MARREC Jérome SIMONNET LOPEZ Clarisse VACHON Elisa FRANCOIS Esteban ?? - ??
13:30 U11F 2 Chemillé 2 D3E CAM FOURTIER Jacques BORDERON Emmy COMBOT Zélie GARREAU David ?? - ??
17:00 U15F 1 Jubaudière - Jallais 2 D3C ABELARD Anne-Sophie JOURDAN Sophie JOURDAN Léna DEROUET Justine GARREAU David ?? - ??
19:00 U18F 1 Segré 1 ELITE GRUCHY Nicolas JOURDAN Sophie BELLARD Jean Noël LORY Jocelyn LORY Jocelyn 48 - 45

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U9F 1 Beaupreau - Le Fief 1 D4E VERDON Pauline GUIDEAU Olivier PINEAU Adèle RETHORE Lisa VERGER Philippe ?? - ??
15:00 U11M 1 Etoile Angers Basket 2 D1B PIN Sébastien LACHAPPE Florian ESNARD Julien QUEMERAIS Antonin VERGER Philippe ?? - ??
16:30 U11M 3 Longué 2 D3F BRILLANT PALUSSIERE Anne VERGER Gaspard LE GUENNEC Eliot VERGER Philippe ?? - ??
18:30 U17M 1 Saint Macaire en Mauges 1 D2C HUMEAU François SANGOLA SIKPO Rodrigue VERGER Philippe RUAU Arnaud VERGER Philippe 46 - 55

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
08:30 09:30 U9M 1 Mûrs Erigné 2 MAS Benjamin ONILLON François Salle Charrier ?? - ??
08:45 10:00 U9M 2 Avrillé Basket 1 BOURREAU Alexandre AVRILLON Salle Cosec Hélène Boucher ?? - ??
11:30 12:30 U11M 2 Chalonnes sur Loire 1 MAUGIN Sébastien BRONDY salle Nicole Abar-St Exupéy ?? - ??
12:00 13:00 U11F 1 Saint Barthélémy d'Anjou 1 BENESTREAU LICOIS Thomas Complexe des Ardoises 15 - 14
12:45 14:00 U13M 1 Evre Basket 1 SIMONNET GABARD HARDY Antony Salle de St Pierre Montlimart 48 - 42
12:45 14:00 U15M 2 Cholet Basket 5 CHARTIER Sylvain CHINTA FRAISSE Salle Chambord ?? - ??
14:15 15:00 U11M 4 La Jumellière 1 AVRILLON BERTHEL MAREAU Anthony Complexe Ferdinand Sécher ?? - ??
15:00 16:00 U13M 2 ELAN LIGERIEN 1 LEMOINE Cédric PICOT Thierry SUPIOT Cédric Salle de l'Europe ?? - ??
15:00 16:00 U13F 1 Angers UFAB 2 PIERRE Yoann BERNIER Olivier VALISI SALLE DE L'EUROPE ?? - ??

dimanche 26 mars 2023

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
13:30 U15M 1 Avrillé Basket 2 D2A HUMEAU François LOPEZ Pamela BENESTEAU Anthony GOUBAUD Pierre-Olivier BENESTEAU Anthony ?? - ??