Equipe Poule Entraineurs Entrainement Lieu Coachs Référents
U7 1 OUVRARD Nathan Samedi 9h45 - 10h30 CHANZEAUX
U9M 2 D4A FREMONDIERE Hugo Mercredi 14h45 - 16h / Jeudi 17h - 18h30 SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX ABELARD Méline
GUIBERT Inès
U9M 3 D4G LOPEZ Clarisse
BELLARD Jade
MENARD Adeline
U9M 1 D1A FREMONDIERE Hugo Mercredi 14h45 - 16h / Jeudi 17h15 - 18h30 SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX CHAIGNEAU Malone COCHARD Cindy
U9F 1 D3C FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Lundi 17h15 - 18h30 / Mercredi 13h30 - 14h45 CHANZEAUX - ST LAMBERT DU LATTAY JOURDAN Kali
GARREAU Aloyse
CESBRON
U11F 1 D4H FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Lundi 17h15 - 18h30 / Mercredi 13h30 - 14h45 CHANZEAUX - ST LAMBERT DU LATTAY BELLARD Jade
LOPEZ Clarisse
GUIBERT Gaëlle
U11M 3 D4A FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Lundi 17h15 - 18h30 / Mercredi 13h30 - 14h45 SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX CESBRON Marius SIMONNET
U11M 1 D1A OUVRARD Nathan Mercredi 16h - 17h30 / Vendredi 17h30 / 18h45 CHANZEAUX / SAINT LAMBERT DU LATTAY BIOTEAU Julien BIOTEAU Julien
U11M 2 D2B OUVRARD Nathan Lundi 17h15 - 18h30 / Mercredi 13h30 - 14h45 SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX GOURDON Flora
U13M 1 D1B FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Lundi 18h30 - 20h / Mercredi 17h30 - 19h SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX BELLARD Olivier AVRIL Audrey
U13M 2 D3D FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Lundi 18h30 - 20h / Mercredi 16h - 17h30 SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX SOCHELEAU Mathéo
GAUDRE Jolann
U13F 2 D4D FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Mercredi 14h45 - 16h / Vendredi 18h45 - 20h15 CHANZEAUX - ST LAMBERT DU LATTAY RETHORE Justine
BLANCHARD Florian
BLANCHARD Florian
U13M 3 D4G FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Mercredi 16h - 17h30 / Vendredi 17h30 / 18h45 SAINT-LAMBERT DU LATTAY SUPIOT Julie
PICOT Thierry
U13F 1 D3D OUVRARD Nathan Mercredi 14h45 - 16h / Vendredi 18h45 - 20h15 CHANZEAUX - ST LAMBERT DU LATTAY LICOIS Thomas ABELARD Anne-Sophie
U15F 2 D2A OUVRARD Nathan
FREMONDIERE Hugo
Mercredi 19h- 20h30 / Jeudi 18h30 - 20h CHANZEAUX QUIGNON Lena
JOURDAN Léna
DOUET Sabrina
PIERRE Yoann
U15F 3 D4F LORY Didier
OUVRARD Nathan
Mardi 18h30 - 20h / Mercredi 19h - 20h30 ST LAMBERT DU LATTAY - CHANZEAUX GARREAU David AVRIL Audrey
U15F 1 ELITE LORY Didier
FREMONDIERE Hugo
Mardi 18h30 - 20h / Jeudi 18h30 - 20h ST LAMBERT DU LATTAY - CHANZEAUX FREMONDIERE Hugo BERNIER Anne
U15M 1 D2B OUVRARD Nathan
FREMONDIERE Hugo
Lundi 17h - 18h30 / Mercredi 18h30 - 20h CHANZEAUX / SAINT LAMBERT DU LATTAY SOCHELEAU Nathan
U17M 2 D3C OUVRARD Nathan Lundi 18h30 - 20h / Vendredi 18h45 - 20h15 CHANZEAUX ROCHARD Jules CESBRON Olivier
U17M 1 D2C OUVRARD Nathan Lundi 18h30 - 20h / Vendredi 18h45 - 20h15 CHANZEAUX MORILLE Benjamin
Seniors M 2 DM5 BASSE A FREMONDIERE Hugo Mercredi 20h30 - 22h / Vendredi 19h45 - 21h15 ST LAMBERT DU LATTAY - CHANZEAUX
Seniors M 1 DM4 BASSE A FREMONDIERE Hugo Mercredi 20h30 - 22h Vendredi 19H15 - 20h45 ST LAMBERT DU LATTAY - CHANZEAUX
Seniors F 1 DF4 HAUTE C FREMONDIERE Hugo
OUVRARD Nathan
Mercredi 20h30 - 22h / Vendredi 20h15 - 21h45 SAINT LAMBERT DU LATTAY LORY Didier CHALOPIN Julien
RAMMAERT Sandrine
Détente F 1
Dirigeants 1
Dirigeants 2