Semaine précédente Semaine suivante

Semaine du 18/09/2023 au 24/09/2023

samedi 23 septembre 2023

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U13M 1 Exempt 1 D1B ?? - ??
U11M 3 Exempt 1 D4A ?? - ??
U9F 1 Exempt 1 D3C ?? - ??

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U11F 1 ELAN LIGERIEN 2 D4H GUIBERT Inès PICOT Erwan GUIBERT Gaëlle 5 - 35
16:00 U13M 3 Bouchemaine 2 D4G BRILLANT Léon CHARBONNEL Fred QUIGNON Lena BERNIER Noelline GUIBERT Gaëlle 28 - 35

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:00 U11M 1 Beaupreau - Le Fief 1 D1A BIOTEAU Stéphane BIOTEAU Julien KERKOUD Nael BIOTEAU Alice BIOTEAU Claudia 47 - 17
13:30 U13F 2 Vihiers 1 D4D BLANCHARD Florian LEVACHE Richard SOCHELEAU Mathéo LEVACHE Tilio LORY Jocelyn 17 - 50
15:30 U13F 1 Chemillé 2 D3D ABELARD Anne-Sophie VIEL Christophe LORY Jocelyn ABELARD Méline LORY Jocelyn 28 - 21

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:30 11:45 U9M 2 ELAN LIGERIEN 1 BARBEAU BAUDONNIERE Guillaume BOURSIN Cathy Complexe Jean Fouliard 19 - 9
11:45 13:00 U9M 1 Etoile Angers Basket 1 BOURREAU Alexandre MORILLE Benjamin Salle Felix Landreau 23 - 52
13:00 14:00 U15F 3 Chalonnes sur Loire 1 LOPEZ Chris AVRIL Audrey COMBOT salle Nicole Abar-St Exupéy 46 - 51
15:30 16:30 U11M 2 Saint Laurent de la Plaine 1 EVEN Céline CHARTIER Sylvain Salle de Saint Laurent 30 - 60
17:10 18:00 U13M 2 IE - CTC TERRE DE LAYON​ 1 BERTHEL BAUMONT Alain HARDY Antony Salle de Mâchelles 48 - 21
17:00 18:00 U15M 1 Chalonnes sur Loire 1 GANDEMER David VERGER Philippe CHARTIER Sylvain salle Nicole Abar-St Exupéy 68 - 27

dimanche 24 septembre 2023

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U17M 2 Exempt 1 D3C ?? - ??

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:00 U15F 1 Tessoualle 1 ELITE JOURDAN Sophie SUPIOT Cédric CHASLES Mathilde DEROUET Justine CHASLES Mathilde 29 - 57
15:00 Seniors F 1 Ponts de Cé 2 DF4 HAUTE C BIDET Noémie JOURDAN Léna BELLARD Jean Noël CHASLES Mathilde CHASLES Mathilde 63 - 40

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
08:45 10:00 Seniors M 2 Lamboisières Martin Basket 4 Salle de St Léger des Bois 61 - 25