Semaine précédente Semaine suivante

Semaine du 12/02/2024 au 18/02/2024

lundi 12 février 2024

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
Détente F 1 Saint Sylvain d'Anjou 1 Salle des lys et troubadours 52 - 51

samedi 17 février 2024

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:00 U9M 2 Poitevinière - Le Pin 1 D4A HENRY CORENTINE BAUDONNIERE Guillaume BESNIER Chloé HAMARD Louis BESNIER Chloé ?? - ??
13:30 U11M 1 Cholet JF 1 D1A LEVEUGLE MAUGIN Sébastien BELLARD Jade LOPEZ Clarisse BIOTEAU Claudia 28 - 29
16:30 U13M 3 IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1 D4G SUPIOT Cédric CHARBONNEL Fred HAMARD Pierre BIOTEAU Claudia COMBOT Zélie BIOTEAU Claudia 44 - 22
18:30 U15F 3 Brissac 1 D4F AVRIL Audrey EVEN Stéphanie BORDERON Pierre BELLARD Anna GARREAU Aurélie 43 - 42

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:00 U9F 1 Montreuil Bellay 1 D3C CESBRON GUIBERT Gaëlle LEMOINE Noam SIMONNET Amaury GARREAU Aurélie 12 - 25
13:30 U11M 2 Val d'Erdre Auxence 1 D2B EVEN Céline PICHERIT Romain BONHOMMET-BOSSE Charlie VACHON Quentin BOUET Stéphanie 6 - 37
15:00 U13F 2 Lamboisières Martin Basket 2 D4D LEVACHE Richard BOURSIN Cathy CHASLES Capucine JOURDAN Kali LORY Didier ?? - ??
17:00 U13M 1 Cholet Basket 2 D1B SIMONNET BOUET Stéphanie LORY Didier 40 - 61
19:00 U15M 1 Denée Mozé 1 D2B CHARTIER Sylvain CHINTA FORT Guillaume LORY Didier GRUCHY Mathilde LORY Didier 46 - 69

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
08:15 09:30 U9M 3 ELAN LIGERIEN 2 LECOMTE Aurélien LANDREAU Aurélie Complexe Jean Fouliard 12 - 38
09:00 10:15 U9M 1 Tessoualle 1 BOURREAU Alexandre VINSONNEAU Angélique Salle les chênes 28 - 40
14:30 15:30 U17M 2 Layon BC 1 EVEN Stéphanie GAUDRE Thomas Salle du Layon ?? - ??
14:45 16:00 U17M 1 Rosiers 1 LOPEZ Pamela KERKOUD GARNIER Sébastien JEAN NOEL PINEAU 62 - 68
15:15 16:30 U13M 2 Neuvy en Mauges 1 AVRILLON CATROUX MARIE BERNIER Rémi Salle de Neuvy ?? - ??
17:15 18:30 U15F 2 Ecouflant 1 DOUET Sabrina RETHORE Olivier MAILLET-REVEILLON Aurélie Ecouflant ?? - ??

dimanche 18 février 2024

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:30 Seniors M 1 Trémentines 1 DM4 BASSE A HARDY Antony LORY Thibault MORILLE Benjamin RUAU Arnaud CHARRETIER Benjamin ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:00 11:00 U15F 1 Jubaudière - Jallais 1 ABELARD Anne-Sophie RULLIER Wilfried Salle de la Jubaudière ?? - ??
14:30 15:30 Seniors F 1 Vihiers 2 JOURDAN David QUIGNON BELLARD Jean Noël Salle de la Loge ?? - ??