Semaine précédente Semaine suivante

Semaine du 08/04/2024 au 14/04/2024

samedi 13 avril 2024

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:00 U9M 3 Beaucouzé 2 D4G GARREAU David LECOMTE Aurélien ?? - ??
14:00 U11M 1 Etoile Angers Basket 1 D1A MAUGIN Sébastien BIOTEAU Julien ?? - ??
15:30 U13M 3 Jubaudière - Jallais 2 D4G JEAN Guillaume GUIBOT SUPIOT Cédric ?? - ??
17:30 U15F 3 Champ sur Layon 1 D4F BELLARD Vincent BERTRAND Samuel ?? - ??
19:00 U13M 1 Etoile Angers Basket 3 D1B ?? - ??

Salle de Beaulieu

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9M 1 Trémentines 1 D1A DE KERGORLAY Alice VINSONNEAU Angélique ?? - ??
15:30 U11M 2 LONGUENEE BASKET CLUB 1 D2B ONILLON François GASTINEAU Audrey ?? - ??
17:00 U13F 2 Longué 3 D4D BOUSSION Marina FOURTIER Jacques ?? - ??
19:00 U15M 1 ELAN LIGERIEN 1 D2B FORT Guillaume FRAISSE GAULTIER Ludovic ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
08:30 09:30 U13F 1 Vihiers 1 SAULGRAIN Florence MARTIN Julien Salle de la Loge ?? - ??
10:00 11:00 U15F 2 Vihiers 1 BIOTEAU Claudia VALISI MAILLET-REVEILLON Aurélie Salle de la Loge ?? - ??
12:45 14:00 U9M 2 Saint Christophe du Bois 1 HENRY CORENTINE BAUDONNIERE Guillaume Salle de Saint Christophe du bois ?? - ??
13:15 14:00 U13M 2 Chemillé 3 LEMBERT Guillaume HARDY Antony BAUMONT Alain Salle Bellevue ?? - ??
17:30 18:30 U17M 2 Sainte Gemmes sur Loire 1 CESBRON Olivier GODINEAU Valérie Salle des Boulays ?? - ??
U9F 1 Exempt 1 ?? - ??
U11M 3 Exempt 1 ?? - ??

dimanche 14 avril 2024

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
15:30 Seniors F 1 Montreuil Bellay 1 DF4 HAUTE C BIDET Noémie BESNIER Chloé ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:00 11:00 U15F 1 Etoile Angers Basket 1 Salle de Villoutreys ?? - ??
10:00 11:15 Seniors M 1 Montreuil Juigné 2 Salle Delaune ?? - ??
10:15 11:30 U17M 1 Cholet JF 2 OBAONRIN Alawo SOCHELEAU Philippe Salle Darmaillac N01 ?? - ??
14:45 16:00 Seniors M 2 Doué la Fontaine 3 Salle Henri Chatenay ?? - ??