Semaine précédente Semaine suivante

Semaine du 06/11/2023 au 12/11/2023

mercredi 08 novembre 2023

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
20:30 Détente F 1 Saint Sylvain d'Anjou 1 LORY Thibault BAUDONNIERE Guillaume ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
20:30 Détente F 1 Faveraye Mâchelles 1 ?? - ??

samedi 11 novembre 2023

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U9F 1 Exempt 1 D3C ?? - ??
U13M 2 Exempt 1 D3D ?? - ??

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9M 1 Avrillé Basket 1 D1A VINSONNEAU Angélique BOURREAU Alexandre PIERRE Juliette RETHORE Lisa FRANCOIS Esteban 42 - 17
15:30 U11M 1 Etoile Angers Basket 1 D1A BOURRIGAUD Carine BRONDY MAILLET-REVEILLON Lou BATARDIERE Laly FRANCOIS Esteban 38 - 26
17:00 U15F 2 Jubaudière - Jallais 2 D2A RETHORE Olivier BIOTEAU Claudia VERGER Marius HUMEAU Flavien FRANCOIS Esteban 64 - 34
19:00 U15M 1 Chalonnes sur Loire 1 D2B GANDEMER David VERGER Philippe MARCHAND Basile FRANCOIS Esteban CESBRON Marius FRANCOIS Esteban 91 - 35

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9M 2 GARENNES LOIRE BASKET CLUB 1 D4A BARBEAU VERGER Etienne BERTHEL Lucien LEMBERT Oswald BARANGER Charlotte ?? - ??
15:30 U11M 3 Neuvy en Mauges 1 D4A BEAUMATIN DANVIG Hélène L'HOMMELET BAUMONT Paul GARREAU Aloyse BARANGER Charlotte 17 - 30
19:00 U15F 3 Chalonnes sur Loire 1 D4F PINEAU Guillaume LOPEZ Chris GAUDRE Jolann CHAIGNEAU Malone GARREAU Aurélie 20 - 1

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
10:00 11:00 U11M 2 Brissac 1 PICHERIT Romain MARREC Jérome Complexe du Marin 23 - 41
13:10 14:00 U13F 1 Chemillé 2 ABELARD Anne-Sophie VIEL Christophe Salle de Melay 38 - 12
13:30 14:30 U13M 3 Bouchemaine 2 GUIBOT SUPIOT Cédric BRILLANT Salle du Petit Vivier ?? - ??
16:30 17:30 U13F 2 Vihiers 1 RETAILLEAU Anne BOURSIN Cathy Salle de la Loge ?? - ??
U13M 1 Exempt 1 Sans salle ?? - ??

dimanche 12 novembre 2023

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Table 3 Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
11:00 Seniors M 2 Lamboisières Martin Basket 4 DM5 BASSE A SOCHELEAU Nathan FRANCOIS Esteban GOUBAUD Pierre-Olivier MARTINEAU Thomas GOUBAUD Pierre-Olivier ?? - ??
13:30 U17M 1 Botz - La Chapelle 1 D2C KERKOUD LOPEZ Pamela GARNIER Nathan MARTINEAU Dorian OUVRARD Robin GOUBAUD Pierre-Olivier ?? - ??
15:30 Seniors M 1 Ponts de Cé 1 DM4 BASSE A BOURGET Claudie GARREAU David GARREAU David ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
09:45 11:00 U15F 1 Tessoualle 1 RULLIER Wilfried CHASLES Mathilde JOURDAN Sophie Salle les chênes 76 - 45
12:30 13:30 Seniors F 1 Ponts de Cé 2 BIDET Nathalie JOURDAN Sophie CHALOPIN Julien Salle Saint Maurille ?? - ??
U17M 2 Exempt 1 Sans salle ?? - ??