Seniors F 1 : DF4 HAUTE C Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 20h30 - 22h / Vendredi 20h15 - 21h45

Lieu : SAINT LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BELLARD Anna BC066753
BESNIER Chloé BC056486
BIDET Noémie BC051096
BLOUIN Adèle BC056982
CHALOPIN Melina BC056572
CHASLES Maëlle JH046944
DEROUET Justine BC056983
GOURDON Flora BC056979
GRUCHY Mathilde BC065156
JOURDAN Léna BC056980
QUIGNON Lena BC056545

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • LORY Didier (didierlory@orange.fr)

Parents référents

  • CHALOPIN Julien (famillechalopin.976@gmail.com)
  • RAMMAERT Sandrine (sderouetbesnard@yahoo.com)

Adversaires

  • Saint Sylvain d'Anjou 1
  • Champ sur Layon 1
  • Saint Barthélémy d'Anjou 2
  • Ponts de Cé 2
  • Trélazé 1
  • Neuvy en Mauges 2
  • Vihiers 2
  • Tessoualle 2
  • Puy Saint Bonnet 1
  • Brissac 1
  • Montreuil Bellay 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
24/09/2023 15:00 Val Hyrôme Basket Ponts de Cé 2 63 - 40 BELLARD Jean Noël, CHASLES Mathilde Salle de St Lambert
30/09/2023 20:30 Champ sur Layon 1 Val Hyrôme Basket 35 - 65 GRUCHY Nicolas, GOURDON Louis, RAMMAERT Sandrine Salle de Champ
15/10/2023 15:30 Saint Barthélémy d'Anjou 2 Val Hyrôme Basket 41 - 77 BESNIER Philippe, BELLARD Jean Noël, CHASLES Mathilde Complexe des Ardoises
21/10/2023 19:30 Val Hyrôme Basket Trélazé 1 64 - 58 GOURDON Louis Salle de Chanzeaux
04/11/2023 Val Hyrôme Basket Neuvy en Mauges 2 ?? - ?? Sans salle
12/11/2023 13:30 Ponts de Cé 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BIDET Nathalie, JOURDAN Sophie, CHALOPIN Julien Salle Saint Maurille
19/11/2023 15:30 Val Hyrôme Basket Champ sur Layon 1 ?? - ?? GOURDON Louis Salle de St Lambert
03/12/2023 11:00 Val Hyrôme Basket Saint Barthélémy d'Anjou 2 ?? - ?? Salle de St Lambert
09/12/2023 20:30 Trélazé 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GOURDON Louis, GOURDON Louis, BIDET Nathalie Salle de la Goducière
07/01/2024 15:30 Saint Sylvain d'Anjou 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BELLARD Jean Noël, BESNIER Philippe, BIDET Nathalie Salle des lys et troubadours
14/01/2024 15:30 Val Hyrôme Basket Vihiers 2 55 - 41 BELLARD Jean Noël, GOURDON Louis Salle de St Lambert
21/01/2024 14:00 Brissac 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BLOUIN Christelle, CHALOPIN Julien, CHASLES Mathilde Complexe du Marin
28/01/2024 15:00 Val Hyrôme Basket Tessoualle 2 ?? - ?? GOURDON Louis Salle de Valanjou
04/02/2024 15:30 Val Hyrôme Basket Puy Saint Bonnet 1 ?? - ?? CHASLES Mathilde, BELLARD Jean Noël Salle de Chanzeaux
10/02/2024 20:30 Montreuil Bellay 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? RAMMAERT Sandrine, GOURDON Louis, GRUCHY Nicolas Salle de Montreuil
18/02/2024 15:30 Vihiers 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? JOURDAN David, QUIGNON , BELLARD Jean Noël Salle de la Loge
10/03/2024 15:30 Val Hyrôme Basket Brissac 1 ?? - ?? GOURDON Louis Salle de St Lambert
24/03/2024 13:30 Tessoualle 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BESNIER Philippe, BIDET Nathalie, BLOUIN Christelle Salle les chênes
06/04/2024 19:00 Puy Saint Bonnet 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? CHALOPIN Julien, CHASLES Mathilde, RAMMAERT Sandrine Salle du Puy Saint Bonnet
14/04/2024 15:30 Val Hyrôme Basket Montreuil Bellay 1 ?? - ?? BELLARD Jean Noël, CHASLES Mathilde Salle de Chanzeaux