U15F 3 : D4F Retour Résultats

Entrainement : Mardi 18h30 - 20h / Mercredi 19h - 20h30

Lieu : ST LAMBERT DU LATTAY - CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BELLARD Jade BC090020
BERTRAND Alix BC098199
BORDERON Emmy BC090021
COMBOT Zélie BC098201
EVEN Ysaline BC097220
GARREAU Aloyse BC098225
LOPEZ Clarisse BC109204
PINEAU Adèle BC092993
VACHON Elisa BC096072

Entraineurs

  • LORY Didier (didierlory@orange.fr)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • GARREAU David (oretdav@gmail.com)

Parents référents

  • AVRIL Audrey (aud.avril@yahoo.fr)

Adversaires

  • Chalonnes sur Loire 1
  • Candé 1
  • Champ sur Layon 1
  • Angers NDC 1
  • Pomjeannais 1
  • Angers ACBB 2
  • Pomjeannais 1
  • Val d'Erdre Auxence 1
  • Plessis Grammoire 1
  • Rosiers 1
  • Brissac 1
  • Exempt 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
23/09/2023 14:00 Chalonnes sur Loire 1 Val Hyrôme Basket 51 - 46 LOPEZ Chris, AVRIL Audrey, COMBOT salle Nicole Abar-St Exupéy
30/09/2023 15:00 Val Hyrôme Basket Angers NDC 1 57 - 50 LOPEZ Chris, BELLARD Vincent Salle de Beaulieu
07/10/2023 18:00 Pomjeannais 1 Val Hyrôme Basket 51 - 53 BORDERON Pierre, PINEAU Guillaume, BERTRAND Samuel Salle de Montjean
15/10/2023 11:00 Val Hyrôme Basket Angers ACBB 2 55 - 7 AVRIL Audrey, BELLARD Vincent Salle de St Lambert
21/10/2023 15:45 Candé 1 Val Hyrôme Basket 54 - 30 GARREAU David, BORDERON Pierre
11/11/2023 19:00 Val Hyrôme Basket Chalonnes sur Loire 1 ?? - ?? PINEAU Guillaume, LOPEZ Chris Salle de St Lambert
18/11/2023 13:30 Angers NDC 1 Val Hyrôme Basket 48 - 67 GARREAU David, COMBOT Gymnase Belle Beille
25/11/2023 18:30 Val Hyrôme Basket Pomjeannais 1 ?? - ?? BERTRAND Samuel, BORDERON Pierre, GARREAU David Salle de St Lambert
02/12/2023 14:00 Angers ACBB 2 Val Hyrôme Basket 18 - 49 AVRIL Audrey, COMBOT , PINEAU Guillaume Salle Millot
09/12/2023 17:00 Val Hyrôme Basket Candé 1 32 - 46 BELLARD Vincent, BERTRAND Samuel Salle de Chanzeaux
06/01/2024 16:00 Val Hyrôme Basket Pomjeannais 1 ?? - ?? COMBOT , BELLARD Vincent Salle de St Lambert
13/01/2024 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
20/01/2024 17:00 Plessis Grammoire 1 Val Hyrôme Basket 14 - 57 LOPEZ Chris, GARREAU David, BORDERON Pierre Salle Saint Gilles
28/01/2024 13:00 Val Hyrôme Basket Rosiers 1 45 - 39 LOPEZ Chris, EVEN Stéphanie, GARREAU David Salle de Valanjou
03/02/2024 18:00 Champ sur Layon 1 Val Hyrôme Basket 26 - 58 BELLARD Vincent, PINEAU Guillaume, BERTRAND Samuel Salle de Champ
10/02/2024 12:30 Val d'Erdre Auxence 1 Val Hyrôme Basket 72 - 31 BORDERON Pierre, AVRIL Audrey, BERTRAND Samuel Complexe Sportif du Louroux
17/02/2024 18:30 Val Hyrôme Basket Brissac 1 43 - 42 AVRIL Audrey, EVEN Stéphanie, BORDERON Pierre Salle de Chanzeaux
09/03/2024 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ??
24/03/2024 13:30 Val Hyrôme Basket Plessis Grammoire 1 ?? - ?? COMBOT , BORDERON Pierre Salle de Valanjou
06/04/2024 16:00 Rosiers 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? EVEN Stéphanie, GARREAU David, AVRIL Audrey JEAN NOEL PINEAU
13/04/2024 17:30 Val Hyrôme Basket Champ sur Layon 1 ?? - ?? BELLARD Vincent, BERTRAND Samuel Salle de Chanzeaux
05/05/2024 13:30 Brissac 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? COMBOT , BORDERON Pierre, EVEN Stéphanie Complexe du Marin