U15F 1 : ELITE Retour Résultats

Entrainement : Mardi 18h30 - 20h / Jeudi 18h30 - 20h

Lieu : ST LAMBERT DU LATTAY - CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
ABELARD Méline BC090087
BERNIER Noelline BC095522
CHASLES Capucine BC100082
GUIBERT Inès BC095533
JOURDAN Kali BC091978
RULLIER Enora BC102343
RULLIER Thalia BC102344
SUPIOT Julie BC098203

Entraineurs

  • LORY Didier (didierlory@orange.fr)
  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)

Coachs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)

Parents référents

  • BERNIER Anne (belloeil.a@orange.fr)

Adversaires

  • Jubaudière - Jallais 1
  • Etoile Angers Basket 1
  • Tiercé 1
  • IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1
  • Exempt 1
  • Tessoualle 1
  • Mûrs Erigné 1
  • Etoile Angers Basket 1
  • Tiercé 1
  • Jubaudière - Jallais 1
  • Saint Sylvain d'Anjou 1
  • Mûrs Erigné 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
24/09/2023 11:00 Val Hyrôme Basket Tessoualle 1 29 - 57 JOURDAN Sophie, SUPIOT Cédric, CHASLES Mathilde Salle de St Lambert
01/10/2023 11:00 Etoile Angers Basket 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GUIBERT Gaëlle, RULLIER Wilfried, SUPIOT Cédric Salle de Villoutreys
08/10/2023 11:00 Val Hyrôme Basket IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1 ?? - ?? ABELARD Anne-Sophie, JOURDAN Sophie Salle de St Lambert
14/10/2023 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
22/10/2023 11:00 Val Hyrôme Basket Tiercé 1 ?? - ?? GUIBERT Gaëlle, JOURDAN Sophie Salle de Chanzeaux
04/11/2023 18:30 Tiercé 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BERNIER Olivier, GUIBERT Gaëlle, ABELARD Anne-Sophie Salle de Tiercé
12/11/2023 11:00 Tessoualle 1 Val Hyrôme Basket 45 - 76 RULLIER Wilfried, CHASLES Mathilde, JOURDAN Sophie Salle les chênes
19/11/2023 11:00 Val Hyrôme Basket Etoile Angers Basket 1 52 - 49 RULLIER Wilfried, ABELARD Anne-Sophie Salle de St Lambert
26/11/2023 11:00 IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BERNIER Olivier, CHASLES Mathilde, SUPIOT Cédric Salle CTC Saint Laurent
02/12/2023 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Sans salle
07/01/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Saint Sylvain d'Anjou 1 ?? - ?? SUPIOT Cédric, BERNIER Anne, RULLIER Wilfried, CHASLES Mathilde, JOURDAN Sophie Salle de St Lambert
14/01/2024 11:00 Mûrs Erigné 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? JOURDAN Sophie, CHASLES Mathilde Salle Charrier
21/01/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Jubaudière - Jallais 1 73 - 57 RULLIER Wilfried, GUIBERT Gaëlle, ABELARD Anne-Sophie Salle de Chanzeaux
28/01/2024 11:00 Saint Sylvain d'Anjou 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? JOURDAN Sophie, GUIBERT Gaëlle Salle des lys et troubadours
04/02/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Mûrs Erigné 1 73 - 44 BERNIER Anne, SUPIOT Cédric, CHASLES Mathilde Salle de Chanzeaux
18/02/2024 11:00 Jubaudière - Jallais 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? ABELARD Anne-Sophie, RULLIER Wilfried Salle de la Jubaudière
10/03/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Etoile Angers Basket 1 ?? - ?? Salle de Valanjou
17/03/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Mûrs Erigné 1 ?? - ?? Salle de St Lambert
24/03/2024 11:00 Tiercé 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Salle de Tiercé
07/04/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Jubaudière - Jallais 1 ?? - ?? Salle de St Lambert
14/04/2024 11:00 Etoile Angers Basket 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Salle de Villoutreys
05/05/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Tiercé 1 ?? - ?? Salle de Chanzeaux
19/05/2024 11:00 Jubaudière - Jallais 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Salle de Jallais