U13F 1 : D3D Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 14h45 - 16h / Vendredi 18h45 - 20h15

Lieu : CHANZEAUX - ST LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
ABELARD Adélie BC123206
BENESTREAU Lya BC124357
BERNIER Solène BC114531
LICOIS Lya BC125949
MARTIN Romane BC127415
RICHOMME Adèle BC123585
SAULGRAIN Ambre BC125899
VIEL Margot BC120357

Entraineurs

  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • LICOIS Thomas (thomaslicois@gmail.com)

Parents référents

  • ABELARD Anne-Sophie (cyrille.abelard@orange.fr)

Adversaires

  • Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1
  • Doué la Fontaine 1
  • Poitevinière - Le Pin 1
  • Jubaudière - Jallais 1
  • Trémentines 2
  • Chemillé 2
  • IE - CTC TERRE DE LAYON​ 2
  • Trémentines 2
  • Mûrs Erigné 2
  • Vihiers 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
23/09/2023 15:30 Val Hyrôme Basket Chemillé 2 28 - 21 ABELARD Anne-Sophie, VIEL Christophe Salle de St Lambert
30/09/2023 14:30 IE - CTC TERRE DE LAYON​ 2 Val Hyrôme Basket 5 - 87 BERNIER Olivier, LICOIS Thomas Salle de Mâchelles
07/10/2023 16:30 Val Hyrôme Basket Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1 21 - 35 MARTIN Julien, SAULGRAIN Florence Salle de Chanzeaux
14/10/2023 19:00 Doué la Fontaine 1 Val Hyrôme Basket 45 - 29 BENESTREAU , RICHOMME David Salle René DRANN
21/10/2023 17:30 Val Hyrôme Basket Trémentines 2 32 - 34 BERNIER Olivier, SAULGRAIN Florence Salle de Chanzeaux
11/11/2023 14:00 Chemillé 2 Val Hyrôme Basket 12 - 38 ABELARD Anne-Sophie, VIEL Christophe Salle de Melay
18/11/2023 17:30 Val Hyrôme Basket IE - CTC TERRE DE LAYON​ 2 ?? - ?? BERNIER Olivier, BENESTREAU Sans salle
25/11/2023 18:00 Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1 Val Hyrôme Basket 42 - 33 ABELARD Anne-Sophie, MARTIN Julien Somloire
02/12/2023 18:00 Val Hyrôme Basket Doué la Fontaine 1 ?? - ?? LICOIS Thomas, RICHOMME David Salle de St Lambert
09/12/2023 14:00 Trémentines 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? SAULGRAIN Florence, BENESTREAU Salle du Farfadet
20/01/2024 11:30 Jubaudière - Jallais 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? ABELARD Anne-Sophie, LICOIS Thomas Salle de la Jubaudière
28/01/2024 13:30 Val Hyrôme Basket Trémentines 2 29 - 43 MARTIN Julien, RICHOMME David, ABELARD Anne-Sophie Salle de St Lambert
03/02/2024 15:30 Val Hyrôme Basket Vihiers 1 35 - 26 SAULGRAIN Florence, VIEL Christophe, BERNIER Olivier Salle de Chanzeaux
10/02/2024 12:30 Mûrs Erigné 2 Val Hyrôme Basket 40 - 28 LICOIS Thomas, BENESTREAU Salle Charrier
09/03/2024 13:00 Poitevinière - Le Pin 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? SAULGRAIN Florence, VIEL Christophe Salle du Pin en Mauges
16/03/2024 10:30 Val Hyrôme Basket Poitevinière - Le Pin 1 ?? - ?? BERNIER Olivier, BENESTREAU , LICOIS Thomas, ABELARD Anne-Sophie Salle de St Lambert
24/03/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Jubaudière - Jallais 1 ?? - ?? ABELARD Anne-Sophie, MARTIN Julien, VIEL Christophe Salle de Beaulieu
06/04/2024 12:00 Trémentines 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? RICHOMME David, BERNIER Olivier Salle Audigane
13/04/2024 09:30 Vihiers 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? SAULGRAIN Florence, MARTIN Julien Salle de la Loge
04/05/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Mûrs Erigné 2 ?? - ?? BERNIER Olivier, BENESTREAU , RICHOMME David Salle de St Lambert