U9F 1 : D3C Retour Résultats

Entrainement : Lundi 17h15 - 18h30 / Mercredi 13h30 - 14h45

Lieu : CHANZEAUX - ST LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
AUGER ALICE BC160452
BENESTREAU Kyara BC153168
BLANCHARD Axelle BC167868
CESBRON Léa BC157174
GUIBERT Heloïse BC147246
GUIDEAU Juliette BC152321
PICHERIT Louise BC157173
VERDON Inès BC154594

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • JOURDAN Kali (davjourdan@yahoo.fr)
  • GARREAU Aloyse (oretdav@gmail.com)

Parents référents

  • CESBRON (Valou49@yahoo.fr)

Adversaires

  • Beaupreau - Le Fief 2
  • Evre Basket 1
  • Exempt 1
  • ELAN LIGERIEN 1
  • Exempt 1
  • Jubaudière - Jallais 2
  • Saint Léger sous Cholet 1
  • La Jumellière 2
  • Chemillé 1
  • Fuiletais Rémygeois 1
  • Saumur LB 2
  • Exempt 1
  • Andard Brain 1
  • Montreuil Bellay 1
  • IE - CTC TERRE DE LAYON​ 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
23/09/2023 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
30/09/2023 11:00 Val Hyrôme Basket Fuiletais Rémygeois 1 11 - 39 AUGER ALINE, BENESTREAU Salle de Valanjou
07/10/2023 13:00 Evre Basket 1 Val Hyrôme Basket 44 - 15 BLANCHARD Florian, CESBRON Montrevault
14/10/2023 13:30 Val Hyrôme Basket Beaupreau - Le Fief 2 ?? - ?? PICHERIT Romain, VERDON Pauline Salle de Beaulieu
21/10/2023 10:00 Val Hyrôme Basket ELAN LIGERIEN 1 17 - 25 GUIDEAU Olivier, AUGER ALINE Salle de St Lambert
11/11/2023 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
18/11/2023 13:30 Val Hyrôme Basket Chemillé 1 6 - 16 BENESTREAU , BLANCHARD Florian Salle de St Lambert
25/11/2023 14:00 Jubaudière - Jallais 2 Val Hyrôme Basket 13 - 36 CESBRON , PICHERIT Romain Salle de Jallais
02/12/2023 13:30 Val Hyrôme Basket Saint Léger sous Cholet 1 27 - 17 VERDON Pauline, GUIDEAU Olivier Salle de Chanzeaux
09/12/2023 14:00 Val Hyrôme Basket La Jumellière 2 34 - 4 AUGER ALINE, BENESTREAU Salle de St Lambert
13/01/2024 10:00 Val Hyrôme Basket Andard Brain 1 32 - 11 GUIBERT Gaëlle, CESBRON Salle de St Lambert
20/01/2024 10:00 IE - CTC TERRE DE LAYON​ 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? AUGER ALINE, VERDON Pauline Salle du Layon
27/01/2024 13:30 Val Hyrôme Basket Saumur LB 2 21 - 16 PICHERIT Romain, BLANCHARD Florian Salle de Valanjou
03/02/2024 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ??
03/02/2024 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Sans salle
10/02/2024 15:30 Montreuil Bellay 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GUIDEAU Olivier, BENESTREAU Salle de Montreuil
17/02/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Montreuil Bellay 1 12 - 25 CESBRON , GUIBERT Gaëlle Salle de St Lambert
09/03/2024 10:15 Andard Brain 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? PICHERIT Romain, GUIDEAU Olivier Salle Jean Cherré (Brain)
23/03/2024 10:00 Val Hyrôme Basket IE - CTC TERRE DE LAYON​ 1 ?? - ?? AUGER ALINE, VERDON Pauline Salle de Valanjou
06/04/2024 09:30 Saumur LB 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GUIBERT Gaëlle, BLANCHARD Florian Salle des Hauts-Sentiers
13/04/2024 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ??