U13M 2 : D3D Retour Résultats

Entrainement : Lundi 18h30 - 20h / Mercredi 16h - 17h30

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
AVRILLON Tony BC128188
BAUMONT Paul BC128391
BERNIER Robin BC126018
BERTHEL Lucien BC122170
CATROUX Noan BC116924
GODET Tom BC116938
HARDY Maxime BC119967
LEMBERT Oswald BC121940
MAREAU Ethan BC128848
NAUD Eliot BC110457

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • SOCHELEAU Mathéo (socheleau.philippe@gmail.com)
  • GAUDRE Jolann (noelly.gaudre49@orange.fr)

Parents référents

Adversaires

  • Chemillé 2
  • Doué la Fontaine 1
  • La Jumellière 1
  • Brissac 2
  • Neuvy en Mauges 1
  • IE - CTC TERRE DE LAYON​ 1
  • Exempt 1
  • Poitevinière - Le Pin 1
  • Chemillé 3
  • Champ sur Layon 2
  • La Jumellière 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
23/09/2023 18:00 IE - CTC TERRE DE LAYON​ 1 Val Hyrôme Basket 21 - 48 BERTHEL , BAUMONT Alain, HARDY Antony Salle de Mâchelles
30/09/2023 15:00 Val Hyrôme Basket La Jumellière 1 39 - 53 GODET Antoine, BERNIER Rémi, MAREAU Anthony Salle de Valanjou
07/10/2023 18:15 Brissac 2 Val Hyrôme Basket 55 - 24 HARDY Antony, BERNIER Rémi, LEMBERT Guillaume Complexe du Marin
14/10/2023 14:00 Chemillé 2 Val Hyrôme Basket 40 - 32 CATROUX MARIE, AVRILLON , BAUMONT Alain Salle de la Gabardière
21/10/2023 15:30 Val Hyrôme Basket Doué la Fontaine 1 ?? - ?? AVRILLON , LEMBERT Guillaume Salle de St Lambert
04/11/2023 14:30 La Jumellière 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GODET Antoine, BERNIER Rémi, MATIGNON Complexe Ferdinand Sécher
11/11/2023 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
25/11/2023 16:30 Val Hyrôme Basket Brissac 2 34 - 28 GODET Antoine, MAREAU Anthony Salle de St Lambert
02/12/2023 17:00 Val Hyrôme Basket Chemillé 2 36 - 16 MATIGNON , HARDY Antony Salle de Chanzeaux
09/12/2023 19:00 Doué la Fontaine 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? CATROUX MARIE, MATIGNON , LEMBERT Guillaume Salle Henri Chatenay
13/01/2024 15:00 Val Hyrôme Basket La Jumellière 1 ?? - ?? HARDY Antony, BERNIER Rémi Salle de St Lambert
20/01/2024 15:45 Champ sur Layon 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LEMBERT Guillaume, CATROUX MARIE, MAREAU Anthony Salle de Champ
28/01/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Poitevinière - Le Pin 1 ?? - ?? AVRILLON , GODET Antoine Salle de St Lambert
03/02/2024 13:30 Val Hyrôme Basket Chemillé 3 ?? - ?? BAUMONT Alain, CATROUX MARIE, LEMBERT Guillaume Salle de Chanzeaux
17/02/2024 16:30 Neuvy en Mauges 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? AVRILLON , CATROUX MARIE, BERNIER Rémi Salle de Neuvy
09/03/2024 19:00 La Jumellière 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BERTHEL , HARDY Antony, MATIGNON Complexe Ferdinand Sécher
23/03/2024 15:30 Val Hyrôme Basket Champ sur Layon 2 ?? - ?? BAUMONT Alain, GODET Antoine, MAREAU Anthony Salle de Valanjou
06/04/2024 16:30 Poitevinière - Le Pin 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? AVRILLON , GODET Antoine, BERTHEL Salle de la Poitevinière
13/04/2024 14:00 Chemillé 3 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LEMBERT Guillaume, HARDY Antony, BAUMONT Alain Salle Bellevue
04/05/2024 13:30 Val Hyrôme Basket Neuvy en Mauges 1 ?? - ?? MAREAU Anthony, MATIGNON , BERNIER Rémi Salle de St Lambert