U13M 1 : D1B Retour Résultats

Entrainement : Lundi 18h30 - 20h / Mercredi 17h30 - 19h

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BELLARD Antonin BC117837
BONHOMMET-BOSSE Charlie BC114400
BOUET Léo BC113063
GABARD Johan BC111556
LEMOINE Noam BC117171
PROVOST-CARDOT Malo BC114610
SECHET Leny BC115769
SIMONNET Amaury BC110982
VACHON Quentin BC115732

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • BELLARD Olivier (olivier.bellard@alsatis.net)

Parents référents

  • AVRIL Audrey (aud.avril@yahoo.fr)

Adversaires

  • Cholet Basket 2
  • Brissac 1
  • Etoile Angers Basket 2
  • Exempt 1
  • Longué 1
  • Longué 1
  • Longué 1
  • IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1
  • Champ sur Layon 1
  • Jubaudière - Jallais 1
  • Etoile Angers Basket 3
  • Tessoualle 1
  • IE - CTC MAUGES 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
16/09/2023 17:00 Brissac 1 Val Hyrôme Basket 37 - 38 SECHET Sophie, LEMOINE Cédric, BONHOMMET-BOSSE Julie Complexe du Marin
23/09/2023 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
30/09/2023 14:00 Longué 1 Val Hyrôme Basket 45 - 56 GABARD , SIMONNET , BOUET Stéphanie Complexe Sportif Emile Joulain
07/10/2023 18:30 Val Hyrôme Basket IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1 47 - 53 LEMOINE Cédric, BONHOMMET-BOSSE Julie, BOUET Stéphanie Salle de Chanzeaux
14/10/2023 16:00 Etoile Angers Basket 2 Val Hyrôme Basket 39 - 56 BELLARD Olivier, PROVOST-CARDOT Vincent, AVRIL Audrey Gymnase Félix Landreau
21/10/2023 17:30 Val Hyrôme Basket Brissac 1 40 - 31 AVRIL Audrey, BOUET Stéphanie Salle de St Lambert
11/11/2023 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Sans salle
18/11/2023 17:30 Val Hyrôme Basket Longué 1 68 - 41 GABARD , SECHET Sophie Salle de Valanjou
25/11/2023 16:30 IE CTC LOIRE ET PLAINE BASKET 1 Val Hyrôme Basket 44 - 42 BELLARD Olivier, BONHOMMET-BOSSE Julie, AVRIL Audrey Salle CTC Saint Laurent
02/12/2023 19:00 Val Hyrôme Basket Etoile Angers Basket 2 54 - 40 SIMONNET , PROVOST-CARDOT Vincent Salle de Chanzeaux
06/01/2024 16:00 Jubaudière - Jallais 1 Val Hyrôme Basket 62 - 47 GABARD , LEMOINE Cédric, BONHOMMET-BOSSE Julie Salle de la Jubaudière
13/01/2024 15:30 Val Hyrôme Basket IE - CTC MAUGES 1 49 - 32 BELLARD Olivier, GABARD Salle de Valanjou
20/01/2024 16:00 Cholet Basket 2 Val Hyrôme Basket 44 - 42 SECHET Sophie, BOUET Stéphanie, AVRIL Audrey Salle Chambord
27/01/2024 19:00 Val Hyrôme Basket Jubaudière - Jallais 1 38 - 68 SECHET Sophie, PROVOST-CARDOT Vincent, BONHOMMET-BOSSE Julie Salle de Valanjou
03/02/2024 14:15 IE - CTC MAUGES 1 Val Hyrôme Basket 49 - 51 BELLARD Olivier, SIMONNET , PROVOST-CARDOT Vincent Salle Darmaillac N01
17/02/2024 17:00 Val Hyrôme Basket Cholet Basket 2 40 - 61 SIMONNET , BOUET Stéphanie Salle de St Lambert
09/03/2024 15:15 Etoile Angers Basket 3 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Salle Felix Landreau
24/03/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Champ sur Layon 1 ?? - ?? Salle de Valanjou
30/03/2024 11:30 Champ sur Layon 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Salle de Champ
06/04/2024 19:00 Val Hyrôme Basket Tessoualle 1 ?? - ?? Salle de St Lambert
13/04/2024 19:00 Val Hyrôme Basket Etoile Angers Basket 3 ?? - ?? Salle de Chanzeaux
18/05/2024 Tessoualle 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Salle les chênes