U11M 2 : D2B Retour Résultats

Entrainement : Lundi 17h15 - 18h30 / Mercredi 13h30 - 14h45

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY/ CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BERTRAND Stevan BC133700
BOUET Tino BC142113
CHARTIER Baptiste BC131339
GASTINEAU Raphaël BC130132
MARREC Iori BC144509
ONILLON Isaac BC144508
PICHERIT Axel BC132142

Entraineurs

  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • GOURDON Flora (floragourdon.49@orange.fr)

Parents référents

Adversaires

  • Neuvy en Mauges 1
  • Champ sur Layon 1
  • Saint Laurent de la Plaine 1
  • Pomjeannais 3
  • Tiercé 1
  • IE - CTC TERRE DE LAYON​ 2
  • Saumur LB 1
  • La Jumellière 1
  • Brissac 1
  • GARENNES LOIRE BASKET CLUB 1
  • Vihiers 1
  • Angers JND 1
  • Denée Mozé 1
  • LONGUENEE BASKET CLUB 1
  • Val d'Erdre Auxence 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
23/09/2023 16:30 Saint Laurent de la Plaine 1 Val Hyrôme Basket 60 - 30 EVEN Céline, CHARTIER Sylvain Salle de Saint Laurent
30/09/2023 13:00 Pomjeannais 3 Val Hyrôme Basket 4 - 49 ONILLON François, GASTINEAU Audrey, BOUET Stéphanie Salle de Montjean
07/10/2023 15:00 Val Hyrôme Basket Champ sur Layon 1 38 - 18 ONILLON François, PICHERIT Romain, BOUET Stéphanie Salle de Chanzeaux
14/10/2023 15:00 Val Hyrôme Basket Neuvy en Mauges 1 26 - 24 MARREC Jérome, EVEN Céline Salle de Valanjou
21/10/2023 13:30 Val Hyrôme Basket La Jumellière 1 34 - 10 GASTINEAU Audrey, CHARTIER Sylvain Salle de St Lambert
11/11/2023 11:00 Brissac 1 Val Hyrôme Basket 41 - 23 PICHERIT Romain, MARREC Jérome Complexe du Marin
18/11/2023 14:00 Val Hyrôme Basket IE - CTC TERRE DE LAYON​ 2 42 - 16 EVEN Céline, MARREC Jérome Salle de Valanjou
25/11/2023 16:30 Denée Mozé 1 Val Hyrôme Basket 34 - 31 GASTINEAU Audrey, BOUET Stéphanie Salle de Mozé
02/12/2023 13:30 Vihiers 1 Val Hyrôme Basket 26 - 38 ONILLON François, CHARTIER Sylvain Salle de la Loge
09/12/2023 15:30 Val Hyrôme Basket GARENNES LOIRE BASKET CLUB 1 24 - 38 PICHERIT Romain, BOUET Stéphanie Salle de St Lambert
06/01/2024 10:00 Val d'Erdre Auxence 1 Val Hyrôme Basket 42 - 12 EVEN Céline, CHARTIER Sylvain SALLE DE CORNUAILLE
13/01/2024 11:00 Val Hyrôme Basket Angers JND 1 12 - 42 GASTINEAU Audrey, MARREC Jérome, BOUET Stéphanie Salle de Valanjou
27/01/2024 17:00 Val Hyrôme Basket Tiercé 1 20 - 40 ONILLON François, CHARTIER Sylvain Salle de Valanjou
03/02/2024 11:30 LONGUENEE BASKET CLUB 1 Val Hyrôme Basket 26 - 22 GASTINEAU Audrey, MARREC Jérome SALLE DES SPORTS LOUIS BOSSE Rue du Stade 49770 - La Meignanne
17/02/2024 13:30 Val Hyrôme Basket Val d'Erdre Auxence 1 6 - 37 EVEN Céline, PICHERIT Romain, BOUET Stéphanie Salle de St Lambert
09/03/2024 14:00 Angers JND 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? ONILLON François, CHARTIER Sylvain Salle Chevreuil
23/03/2024 11:30 Val Hyrôme Basket Saumur LB 1 ?? - ?? BOUET Stéphanie, MARREC Jérome Salle de Valanjou
06/04/2024 12:45 Tiercé 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? PICHERIT Romain, EVEN Céline Salle de Tiercé
13/04/2024 15:30 Val Hyrôme Basket LONGUENEE BASKET CLUB 1 ?? - ?? ONILLON François, GASTINEAU Audrey Salle de Beaulieu
04/05/2024 10:00 Saumur LB 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BOUET Stéphanie, PICHERIT Romain Salle des Hauts-Sentiers