Semaine précédente Semaine suivante

Semaine du 24/01/2022 au 30/01/2022

samedi 29 janvier 2022

Sans salle

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
U15M 2 Exempt 1 D4D ?? - ??

Salle de Chanzeaux

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U9F 1 Cholet Basket 2 D4B GUY VERRON Joakim BERNIER Olivier FLAUW Milan GAUDRE Jolann GAUDIN Florentin ?? - ??
15:30 U15M 1 Puy Saint Bonnet 1 D1A ESNARD GAUDRE Thomas QUEMERAIS Arnaud GAUDIN Florentin ALLAIRE Florian GAUDIN Florentin ?? - ??

Salle de St Lambert

Heure Equipe Adversaire Poule Table 1 Table 2 Resp Covid Arbitre 1 Arbitre 2 Responsable Score
14:00 U11M 2 Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1 D2E BAUMONT Alain LEMOINE Cédric SIMONNET ANGEBAULT Andréa MICHEAU Emma BOUET Stéphanie ?? - ??
15:30 U13M 2 Doué la Fontaine 1 D3D FARDEAU KERKOUD GUTLEBEN SOCHELEAU Nathan TREMBLAY Alicia BOUET Stéphanie ?? - ??
17:00 U18F 3 Saint Jean des Mauvrets 1 D4B ANGEBAULT Eric RETHORE Samuel TREMBLAY SOCHELEAU Nathan GODINEAU Marius BOUET Stéphanie ?? - ??

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
09:00 10:00 U9M 3 Brissac 2 BOUET Stéphanie MARREC Jérome Complexe du Marin ?? - ??
09:45 11:00 U11M 3 Bouchemaine 3 GUIBOT PIN Salle du Petit Vivier ?? - ??
11:45 12:45 U9M 1 Beaupreau - Le Fief 1 BOURRIGAUD Carine BRONDY Beaupréau ?? - ??
12:30 13:30 U11F 2 Layon BC 1 LICOIS Thomas BERNIER Olivier Salle du Layon ?? - ??
12:45 14:00 U11F 1 Doué la Fontaine 2 BENESTREAU RETAILLEAU Anne Salle Henri Chatenay ?? - ??
12:30 14:00 U13F 1 Sevre Basket 1 RULLIER Wilfried SUPIOT ABELARD Anne-Sophie Salle du Longeron ?? - ??
14:00 15:15 U11M 1 Tiercé 1 GABARD SECHET Sophie Salle de Tiercé ?? - ??
14:15 15:30 U9M 2 Beaucouzé 1 LEMOINE Cédric EVEN Céline Halle des sports de la Hayes ?? - ??
15:00 16:00 U13F 2 Vihiers 1 Batardière BIOTEAU Stéphane COMBOT Salle de la Loge ?? - ??
19:15 20:30 U18F 1 Begrolles Le May Basket 1 QUIGNON Sébastien GOURDON Louis BLOUIN Christelle SALLE DES SPORTS ?? - ??
U11M 4 Exempt 2 Sans salle ?? - ??

dimanche 30 janvier 2022

Matchs à l'extérieur

Départ Match Equipe Adversaire Voiture 1 Voiture 2 Voiture 3 Salle Score
12:15 13:30 U13M 1 Tiercé 1 GARNIER Sébastien CHINTA Salle de Tiercé ?? - ??
12:45 14:00 Seniors M 1 Champigné 1 Salle de Champigné ?? - ??
16:00 17:00 U18F 2 Trémentines 2 MICHAUD Gérard COUTANT LANDREAU Olivier Salle Audigane ?? - ??