U18F 3 : D4B Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 19h10-20h25 / Vendredi 19h-20h45

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
ANGEBAULT Andréa BC065977
BOUJU Louise BC062905
CHARRETIER Laurine BC068170
MICHEAU Emma BC067122
RETHORE Anaïs BC066769
RETHORE Justine BC068250
TREMBLAY Alicia BC065152

Entraineurs

  • LORY Didier (didierlory@orange.fr)

Coachs

  • BOUJU Bertrand (famillebouju@orange.fr)

Parents référents

  • MICHEAU Sébastien (seb.micheau1@gmail.com)

Adversaires

  • Poitevinière - Le Pin 1
  • Saint Gemmes d'Andigné 2
  • Aubry Chaudron 2
  • Pomjeannais 2
  • OMBRE D'ANJOU BASKET 1
  • Saint Barthélémy d'Anjou 1
  • Exempt 1
  • Longué 2
  • Saint Jean des Mauvrets 1
  • Montreuil Bellay 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
25/09/2021 17:00 Val Hyrôme Basket Poitevinière - Le Pin 1 20 - 62 ANGEBAULT Eric, BOUJU Bertrand Salle de St Lambert
02/10/2021 15:30 OMBRE D'ANJOU BASKET 1 Val Hyrôme Basket 47 - 33 RETHORE Olivier, RETHORE Samuel, TREMBLAY Salle Henri Gazeau
16/10/2021 19:00 Val Hyrôme Basket Saint Gemmes d'Andigné 2 18 - 41 TREMBLAY , BOUJU Bertrand Salle de St Lambert
23/10/2021 18:00 Aubry Chaudron 2 Val Hyrôme Basket 54 - 25 RETHORE Samuel, ANGEBAULT Eric Salle de Saint Pierre Montlimart
06/11/2021 16:00 Val Hyrôme Basket Pomjeannais 2 40 - 53 CHARRETIER Thierry, MICHEAU Sébastien, BRIANTAIS Aurélie Salle de Valanjou
21/11/2021 13:30 Val Hyrôme Basket OMBRE D'ANJOU BASKET 1 25 - 32 ANGEBAULT Eric, MICHEAU Sébastien, CHARRETIER Thierry Salle de St Lambert
27/11/2021 16:00 Pomjeannais 2 Val Hyrôme Basket 53 - 38 MICHEAU Sébastien, BRIANTAIS Aurélie Salle de Montjean
05/12/2021 13:30 Saint Gemmes d'Andigné 2 Val Hyrôme Basket 33 - 38 RETHORE Samuel, TREMBLAY Salle de Ste Gemmes d'Andigné
11/12/2021 19:00 Val Hyrôme Basket Aubry Chaudron 2 37 - 50 ANGEBAULT Eric, BRIANTAIS Aurélie, MICHEAU Sébastien Salle de St Lambert
19/12/2021 11:30 Poitevinière - Le Pin 1 Val Hyrôme Basket 51 - 32 BOUJU Bertrand, CHARRETIER Thierry Salle de la Poitevinière
22/01/2022 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
29/01/2022 17:00 Val Hyrôme Basket Saint Jean des Mauvrets 1 ?? - ?? ANGEBAULT Eric, RETHORE Samuel, TREMBLAY Salle de St Lambert
19/02/2022 18:30 Val Hyrôme Basket Saint Barthélémy d'Anjou 1 ?? - ?? CHARRETIER Thierry, BOUJU Bertrand, MICHEAU Sébastien Salle de St Lambert
27/02/2022 13:30 Val Hyrôme Basket Longué 2 ?? - ?? BRIANTAIS Aurélie, CHARRETIER Thierry, BOUJU Bertrand Salle de St Lambert
05/03/2022 19:00 Montreuil Bellay 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? MICHEAU Sébastien, ANGEBAULT Eric Salle de Montreuil
12/03/2022 Saint Barthélémy d'Anjou 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? RETHORE Samuel, TREMBLAY Complexe des Ardoises
26/03/2022 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Sans salle
02/04/2022 Saint Jean des Mauvrets 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BRIANTAIS Aurélie, CHARRETIER Thierry Salle de St Jean des Mauvrets
23/04/2022 Longué 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BOUJU Bertrand, MICHEAU Sébastien Complexe Sportif Emile Joulain
15/05/2022 11:00 Val Hyrôme Basket Montreuil Bellay 1 ?? - ?? ANGEBAULT Eric, RETHORE Samuel, TREMBLAY Salle de St Lambert