U18F 2 : D2C Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 19h10-20h25 / Vendredi 19h-20h45

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BELLARD Anna BC066753
BESNIER Chloé BC056486
COUTANT Erine BC046690
GUERIN Lucile BC046962
LANDREAU Morgane BC046547
LE BIHAN Lena BC046503
MARTIN Camille BC067095
MICHAUD Emma BC064213
RABIN Lola BC044724

Entraineurs

  • LORY Didier (didierlory@orange.fr)

Coachs

  • BREMOND Nathanaelle (nathanaelle.bremond6@gmail.com)

Parents référents

  • LE BIHAN Marie (jean-bernardle-bihan@orange.fr)

Adversaires

  • Vihiers 1
  • Trélazé 1
  • Exempt 1
  • VALLEE BASKET CLUB 1
  • Andard Brain 1
  • Jubaudière - Jallais 1
  • Aubry Chaudron 1
  • Fuiletais Rémygeois 1
  • Trémentines 2
  • ELAN LIGERIEN 1
  • Botz - La Chapelle 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
25/09/2021 19:00 VALLEE BASKET CLUB 1 Val Hyrôme Basket 46 - 60 BELLARD Jean Noël, BESNIER Philippe, COUTANT Salle de la Tannerie - Beaufort
02/10/2021 15:00 Val Hyrôme Basket Andard Brain 1 32 - 88 VERDIER / MARTIN Emmanuelle /Yoann, MICHAUD Gérard, COUTANT Salle de Valanjou
10/10/2021 13:30 Trélazé 1 Val Hyrôme Basket 54 - 49 GUERIN Maxence, LANDREAU Olivier, LE BIHAN Marie Salle de la Goducière
16/10/2021 19:00 Val Hyrôme Basket Vihiers 1 31 - 63 RABIN Yoann, BELLARD Jean Noël Salle de Chanzeaux
23/10/2021 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Sans salle
13/11/2021 19:00 Val Hyrôme Basket VALLEE BASKET CLUB 1 56 - 54 BESNIER Philippe, COUTANT , MICHAUD Gérard, BELLARD Jean Noël Salle de Chanzeaux
21/11/2021 15:30 Andard Brain 1 Val Hyrôme Basket 55 - 46 GUERIN Maxence, LANDREAU Olivier, LE BIHAN Marie Salle Jean Cherré (Brain)
27/11/2021 18:30 Val Hyrôme Basket Trélazé 1 56 - 55 VERDIER / MARTIN Emmanuelle /Yoann, MICHAUD Gérard, LANDREAU Olivier Salle de Valanjou
04/12/2021 19:30 Vihiers 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? RABIN Yoann, BELLARD Jean Noël, BESNIER Philippe Salle de la Loge
11/12/2021 Val Hyrôme Basket Exempt 1 ?? - ?? Sans salle
22/01/2022 18:30 Fuiletais Rémygeois 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BESNIER Philippe, LANDREAU Olivier, VERDIER / MARTIN Emmanuelle /Yoann Salle St Remy le Souchay
30/01/2022 17:00 Trémentines 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? MICHAUD Gérard, COUTANT , LANDREAU Olivier Salle Audigane
05/02/2022 18:00 Jubaudière - Jallais 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? VERDIER / MARTIN Emmanuelle /Yoann, MICHAUD Gérard, BESNIER Philippe Salle de Jallais
20/02/2022 10:30 Val Hyrôme Basket Aubry Chaudron 1 ?? - ?? VERDIER / MARTIN Emmanuelle /Yoann, LANDREAU Olivier, BESNIER Philippe Salle de Valanjou
26/02/2022 20:00 Val Hyrôme Basket Botz - La Chapelle 1 ?? - ?? VERDIER / MARTIN Emmanuelle /Yoann, BELLARD Jean Noël, BESNIER Philippe Salle de Chanzeaux
05/03/2022 18:30 ELAN LIGERIEN 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GUERIN Maxence, MICHAUD Gérard, RABIN Yoann Salle de l'Europe
12/03/2022 Aubry Chaudron 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BELLARD Jean Noël, LE BIHAN Marie, COUTANT Salle de Chaudron
26/03/2022 20:00 Val Hyrôme Basket Fuiletais Rémygeois 1 ?? - ?? RABIN Yoann, MICHAUD Gérard, BELLARD Jean Noël Salle de Chanzeaux
03/04/2022 13:30 Val Hyrôme Basket Trémentines 2 ?? - ?? GUERIN Maxence, RABIN Yoann, LE BIHAN Marie Salle de Valanjou
23/04/2022 Botz - La Chapelle 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LE BIHAN Marie, RABIN Yoann, GUERIN Maxence Salle de Botz en Mauges
14/05/2022 18:00 Val Hyrôme Basket ELAN LIGERIEN 1 ?? - ?? GUERIN Maxence, COUTANT , LE BIHAN Marie Salle de Chanzeaux