U15M 1 : D1A Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 16h50-18h35 / Vendredi 18h45-20h

Lieu : CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BOIREAU Maxime BC073829
ESNARD Julien BC075495
FLAUW Milan BC082917
HUMEAU Flavien BC079189
HUMEAU Romain BC087101
LOPEZ Axel BC084725
QUEMERAIS Antonin BC074647
VERGER Marius BC074919

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • VERGER Philippe (lavergetterie@wanadoo.fr)

Parents référents

  • LOPEZ Pamela (chris.pame@orange.fr)

Adversaires

  • Lamboisières Martin Basket 2
  • Bouchemaine 1
  • Tiercé 1
  • ELAN LIGERIEN 1
  • Etoile Angers Basket 4
  • Botz - La Chapelle 1
  • Puy Saint Bonnet 1
  • Puy Saint Bonnet 1
  • Jubaudière - Jallais 1
  • Puy Saint Bonnet 1
  • Séguinière 1
  • Jubaudière - Jallais 1
  • Séguinière 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
25/09/2021 15:00 Bouchemaine 1 Val Hyrôme Basket 20 - 101 BOIREAU , HUMEAU François, GAUDRE Thomas Salle du Petit Vivier
02/10/2021 16:30 Val Hyrôme Basket Etoile Angers Basket 4 58 - 57 FLAUW Pierre Salle de Valanjou
09/10/2021 18:00 Lamboisières Martin Basket 2 Val Hyrôme Basket 48 - 96 ESNARD , QUEMERAIS Arnaud, VERGER Philippe Salle de la Coudre
23/10/2021 19:00 Val Hyrôme Basket ELAN LIGERIEN 1 ?? - ?? HUMEAU François, BOIREAU Salle de Valanjou
13/11/2021 17:00 Val Hyrôme Basket Bouchemaine 1 100 - 10 ESNARD , QUEMERAIS Arnaud Salle de Chanzeaux
20/11/2021 20:00 Etoile Angers Basket 4 Val Hyrôme Basket ?? - ?? VERGER Philippe, LOPEZ Chris, FLAUW Pierre Salle de Villoutreys
27/11/2021 19:00 Val Hyrôme Basket Lamboisières Martin Basket 2 101 - 75 BOIREAU , HUMEAU François Salle de St Lambert
04/12/2021 19:00 Val Hyrôme Basket Tiercé 1 59 - 65 VERGER Philippe, BOIREAU Salle de St Lambert
11/12/2021 17:30 ELAN LIGERIEN 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? QUEMERAIS Arnaud, ESNARD , FLAUW Pierre Complexe Jean Fouliard
08/01/2022 18:30 Puy Saint Bonnet 1 Val Hyrôme Basket 60 - 51 ESNARD , FLAUW Pierre Salle du Puy Saint Bonnet
15/01/2022 17:00 Val Hyrôme Basket Séguinière 1 62 - 65 LOPEZ Pamela, QUEMERAIS Arnaud, VERGER Philippe Salle de Chanzeaux
22/01/2022 18:00 Jubaudière - Jallais 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? VERGER Philippe, LOPEZ Pamela Salle de Jallais
29/01/2022 15:30 Val Hyrôme Basket Puy Saint Bonnet 1 ?? - ?? ESNARD , QUEMERAIS Arnaud Salle de Chanzeaux
05/02/2022 15:00 Botz - La Chapelle 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BOIREAU , LOPEZ Pamela Salle de Botz en Mauges
19/02/2022 18:00 Séguinière 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? QUEMERAIS Arnaud, FLAUW Pierre Salle de l'Arceau
26/02/2022 18:00 Val Hyrôme Basket Jubaudière - Jallais 1 ?? - ?? HUMEAU François, VERGER Philippe, LOPEZ Pamela Salle de Chanzeaux