U13M 2 : D3D Retour Résultats

Entrainement : Lundi 18h-19h30 / Mercredi 17h45-19h

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
CHARTIER Hugo BC093053
FARDEAU Aidan BC102330
GUTLEBEN Mathis BC099748
KERKOUD Nael BC096030
LEBRUN Nathan BC102310
ONILLON Yanis BC106465

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • CHARTIER Sylvain (chartier.sylvain@hotmail.fr)

Parents référents

  • LEBRUN Guillaume (glebrun49@gmail.com)

Adversaires

  • Pomjeannais 1
  • ELAN LIGERIEN 1
  • Beaucouzé 2
  • Faveraye Mâchelles 1
  • Saint Laurent de la Plaine 1
  • Lamboisières Martin Basket 1
  • Sainte Gemmes sur Loire 1
  • Vihiers 1
  • Trélazé 2
  • Doué la Fontaine 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
25/09/2021 15:30 Val Hyrôme Basket Beaucouzé 2 53 - 58 KERKOUD , CHARTIER Sylvain Salle de St Lambert
02/10/2021 14:00 Sainte Gemmes sur Loire 1 Val Hyrôme Basket 84 - 32 HUMEAU , GUTLEBEN Salle des Boulays
09/10/2021 15:30 Val Hyrôme Basket ELAN LIGERIEN 1 40 - 24 FARDEAU , LEBRUN Guillaume Salle de St Lambert
16/10/2021 17:00 Saint Laurent de la Plaine 1 Val Hyrôme Basket 48 - 51 KERKOUD , ONILLON François Salle de Saint Laurent
06/11/2021 14:00 Val Hyrôme Basket Lamboisières Martin Basket 1 50 - 51 GUTLEBEN , ONILLON François Salle de Valanjou
13/11/2021 16:15 Beaucouzé 2 Val Hyrôme Basket 53 - 52 FARDEAU , LEBRUN Guillaume Halle des sports de la Hayes
20/11/2021 17:00 Val Hyrôme Basket Sainte Gemmes sur Loire 1 33 - 63 ONILLON François, FARDEAU , LEBRUN Guillaume Salle de St Lambert
27/11/2021 15:45 ELAN LIGERIEN 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? CHARTIER Sylvain, KERKOUD Complexe Jean Fouliard
04/12/2021 17:00 Val Hyrôme Basket Saint Laurent de la Plaine 1 ?? - ?? ONILLON François, GUTLEBEN , KERKOUD Salle de St Lambert
18/12/2021 14:00 Lamboisières Martin Basket 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? FARDEAU , LEBRUN Guillaume Salle SIS - St Martin du Fouilloux
29/01/2022 15:30 Val Hyrôme Basket Doué la Fontaine 1 ?? - ?? FARDEAU , KERKOUD , GUTLEBEN Salle de St Lambert
19/02/2022 16:30 Val Hyrôme Basket Vihiers 1 ?? - ?? LEBRUN Guillaume, GUTLEBEN , KERKOUD Salle de St Lambert
26/02/2022 15:30 Pomjeannais 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? ONILLON François, CHARTIER Sylvain Salle de Montjean
05/03/2022 17:00 Val Hyrôme Basket Faveraye Mâchelles 1 ?? - ?? FARDEAU , LEBRUN Guillaume, ONILLON François Salle de Valanjou
12/03/2022 16:00 Vihiers 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? FARDEAU , ONILLON François Salle de la Loge
19/03/2022 16:30 Trélazé 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? CHARTIER Sylvain, GUTLEBEN Salle de la Goducière
26/03/2022 18:00 Val Hyrôme Basket Trélazé 2 ?? - ?? FARDEAU , GUTLEBEN , LEBRUN Guillaume Salle de Chanzeaux
02/04/2022 Doué la Fontaine 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? CHARTIER Sylvain, LEBRUN Guillaume Salle Henri Chatenay
23/04/2022 16:30 Val Hyrôme Basket Pomjeannais 1 ?? - ?? ONILLON François, KERKOUD , GUTLEBEN Salle de St Lambert
14/05/2022 Faveraye Mâchelles 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GUTLEBEN , KERKOUD Salle de Mâchelles