U13M 1 : D2A Retour Résultats

Entrainement : Lundi 18h-19h30 / Mercredi 17h45-19h

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
CHINTA Théo BC099867
FRAISSE Kainane BC092494
GANDEMER Manille BC094210
GARNIER Nathan BC094382
LE GUENNEC Eliot BC094231
SOCHELEAU Mathéo BC091986
VERGER Gaspard BC094223

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • LE GUENNEC Damien (annabellemontjarret@orange.fr)

Parents référents

  • LE GUENNEC Damien (annabellemontjarret@orange.fr)

Adversaires

  • Exempt 1
  • Chalonnes sur Loire 1
  • Poitevinière - Le Pin 1
  • Chemillé 2
  • Brissac 1
  • Seiches sur le Loir 1
  • Montreuil Juigné 1
  • Grez Neuville 1
  • Tiercé 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
25/09/2021 13:30 Val Hyrôme Basket Chemillé 2 68 - 40 LE GUENNEC Damien, SOCHELEAU Philippe, VERGER Philippe Salle de Beaulieu
09/10/2021 17:30 Chalonnes sur Loire 1 Val Hyrôme Basket 26 - 80 GANDEMER David, GARNIER Sébastien salle Nicole Abar-St Exupéy
23/10/2021 16:30 Poitevinière - Le Pin 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LE GUENNEC Damien, SOCHELEAU Philippe Salle du Pin en Mauges
13/11/2021 14:00 Chemillé 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GANDEMER David, CHINTA Salle Bellevue
27/11/2021 15:30 Val Hyrôme Basket Chalonnes sur Loire 1 49 - 22 GANDEMER David, VERGER Philippe, LE GUENNEC Damien Salle de St Lambert
04/12/2021 Exempt 1 Val Hyrôme Basket ?? - ??
11/12/2021 17:00 Val Hyrôme Basket Poitevinière - Le Pin 1 43 - 31 CHINTA , VERGER Philippe, FRAISSE Salle de Chanzeaux
30/01/2022 13:30 Tiercé 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? GARNIER Sébastien, CHINTA Salle de Tiercé
05/02/2022 13:30 Brissac 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? CHINTA , FRAISSE Complexe du Marin
26/02/2022 16:30 Val Hyrôme Basket Montreuil Juigné 1 ?? - ?? LE GUENNEC Damien, SOCHELEAU Philippe, FRAISSE Salle de St Lambert
05/03/2022 19:30 Seiches sur le Loir 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LE GUENNEC Damien, VERGER Philippe
12/03/2022 18:00 Val Hyrôme Basket Brissac 1 ?? - ?? VERGER Philippe, CHINTA Salle de St Lambert
19/03/2022 16:00 Val Hyrôme Basket Grez Neuville 1 ?? - ?? GARNIER Sébastien, SOCHELEAU Philippe, FRAISSE Salle de St Lambert
26/03/2022 14:30 Grez Neuville 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LE GUENNEC Damien, FRAISSE Salle B
02/04/2022 17:00 Val Hyrôme Basket Tiercé 1 ?? - ?? FRAISSE , GANDEMER David Salle de St Lambert
30/04/2022 15:15 Montreuil Juigné 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LE GUENNEC Damien, GANDEMER David Salle Pierre de Coubertin
14/05/2022 17:30 Val Hyrôme Basket Seiches sur le Loir 1 ?? - ?? GANDEMER David, LE GUENNEC Damien, FRAISSE Salle de St Lambert