U13F 2 : D3C Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 14h55-16h40 / Jeudi 18h45-20h

Lieu : CHANZEAUX

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BATARDIERE Laly BC109439
BIOTEAU Alice B107196
COMBOT Zélie BC098201
DOUET Faustine BC109164
GARREAU Aloyse BC098225
LOPEZ Clarisse BC109204
MAILLET-REVEILLON Lou BC105646
PIERRE Juliette BC100922
RETHORE Lisa BC102098
VALISI Ines BC102618

Entraineurs

  • FREMONDIERE Hugo (fremondierehugo@gmail.com)
  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • RABIN Lola (yohann.rabin@orange.fr)
  • MAILLET-REVEILLON Margot (samaillet@sfr.fr)

Parents référents

  • DOUET Sabrina (barre.sabrina@hotmail.fr)

Adversaires

  • Vihiers 1
  • Poitevinière - Le Pin 1
  • Botz - La Chapelle 1
  • Fuiletais Rémygeois 2
  • ELAN LIGERIEN 1
  • Beaupreau - Le Fief 1
  • Trémentines 2
  • Chapelle Rousselin 1
  • TourMelay 2
  • Vernoil 1
  • Trémentines 2
  • Chapelle Rousselin 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
25/09/2021 15:00 ELAN LIGERIEN 1 Val Hyrôme Basket 30 - 37 Batardière , CHASLES Mathilde, DOUET Sabrina Complexe Jean Fouliard
02/10/2021 13:30 Val Hyrôme Basket Fuiletais Rémygeois 2 40 - 37 PIERRE Yoann, MAILLET-REVEILLON Aurélie, DOUET Sabrina Salle de Valanjou
09/10/2021 13:30 Poitevinière - Le Pin 1 Val Hyrôme Basket 53 - 43 LOPEZ Chris, RETHORE Olivier, RULLIER Wilfried Salle de la Poitevinière
16/10/2021 13:30 Botz - La Chapelle 1 Val Hyrôme Basket 37 - 33 VALISI , Batardière , CHASLES Mathilde Salle de Botz en Mauges
23/10/2021 15:30 Val Hyrôme Basket Beaupreau - Le Fief 1 44 - 39 DOUET Sabrina, LOPEZ Chris, MAILLET-REVEILLON Aurélie Salle de Valanjou
13/11/2021 15:30 Val Hyrôme Basket ELAN LIGERIEN 1 30 - 34 RETHORE Olivier, PIERRE Yoann Salle de Chanzeaux
20/11/2021 14:45 Fuiletais Rémygeois 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? PIERRE Yoann, RETHORE Olivier, VALISI Salle St Remy le Souchay
27/11/2021 15:30 Val Hyrôme Basket Poitevinière - Le Pin 1 32 - 31 Batardière Salle de Valanjou
04/12/2021 16:00 Val Hyrôme Basket Botz - La Chapelle 1 39 - 32 DOUET Sabrina, VALISI , LOPEZ Chris Salle de Chanzeaux
11/12/2021 16:00 Beaupreau - Le Fief 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? MAILLET-REVEILLON Aurélie, RULLIER Wilfried Beaupréau
29/01/2022 16:00 Vihiers 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Batardière , BIOTEAU Stéphane, COMBOT Salle de la Loge
19/02/2022 15:30 Val Hyrôme Basket Trémentines 2 ?? - ?? Batardière , BIOTEAU Stéphane, COMBOT Salle de Valanjou
26/02/2022 16:30 Val Hyrôme Basket TourMelay 2 ?? - ?? LOPEZ Chris, GARREAU David, DOUET Sabrina Salle de Chanzeaux
05/03/2022 Vernoil 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? LOPEZ Chris, MAILLET-REVEILLON Aurélie, GARREAU David Salle de Vernoil
12/03/2022 Trémentines 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? Batardière , BIOTEAU Stéphane, DOUET Sabrina
19/03/2022 16:00 Chapelle Rousselin 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? VALISI , RETHORE Olivier, PIERRE Yoann Salle des Blanderies
26/03/2022 18:00 Val Hyrôme Basket Chapelle Rousselin 1 ?? - ?? MAILLET-REVEILLON Aurélie, PIERRE Yoann, RETHORE Olivier Salle de Valanjou
02/04/2022 16:00 Val Hyrôme Basket Vihiers 1 ?? - ?? GARREAU David, VALISI , LOPEZ Chris Salle de Valanjou
23/04/2022 TourMelay 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? COMBOT , PIERRE Yoann, DOUET Sabrina Salle de Melay
14/05/2022 19:00 Val Hyrôme Basket Vernoil 1 ?? - ?? MAILLET-REVEILLON Aurélie, RETHORE Olivier, VALISI Salle de St Lambert