U11M 2 : D2E Retour Résultats

Entrainement : Mercredi 16h20-17h35 / Jeudi 17h15-18h30

Lieu : SAINT-LAMBERT DU LATTAY

Joueurs / Joueuses

Nom Prénom Licence
BAUMONT Paul BC128391
BONHOMMET-BOSSE Charlie BC114400
BOUET Léo BC113063
LEMOINE Noam BC117171
PROVOST-CARDOT Malo BC114610
SIMONNET Amaury BC110982
VACHON Quentin BC115732

Entraineurs

  • OUVRARD Nathan (nathanouvrard1@gmail.com)

Coachs

  • SOCHELEAU Nathan (nathan.socheleau@gmail.com)

Parents référents

  • BAUMONT Alain (alainbaumont@gmail.com)

Adversaires

  • Mûrs Erigné 1
  • Champ sur Layon 1
  • Layon BC 1
  • Angers ACBB 1
  • Saumur LB 1
  • Denée Mozé 2
  • Saint Jean des Mauvrets 1
  • Mûrs Erigné 1
  • Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1
  • Chalonnes sur Loire 1
  • Saumur LB 2
  • Layon BC 1

Matchs

Date Heure Domicile Visiteur Résultat Parents Salle
16/10/2021 11:30 Saint Jean des Mauvrets 1 Val Hyrôme Basket 27 - 42 BOUET Stéphanie, PROVOST-CARDOT Vincent Salle de St Jean des Mauvrets
23/10/2021 17:00 Val Hyrôme Basket Mûrs Erigné 1 81 - 12 SIMONNET , VACHON Salle de Valanjou
13/11/2021 15:15 Val Hyrôme Basket Saumur LB 1 38 - 31 BONHOMMET-BOSSE Julie, BAUMONT Alain, PROVOST-CARDOT Vincent, BOUET Stéphanie Salle de St Lambert
20/11/2021 10:30 Mûrs Erigné 1 Val Hyrôme Basket 20 - 37 BOUET Stéphanie, SIMONNET Salle Charrier
27/11/2021 09:30 Layon BC 1 Val Hyrôme Basket 24 - 44 BONHOMMET-BOSSE Julie, AVRILLON Salle du Layon
04/12/2021 15:30 Val Hyrôme Basket Champ sur Layon 1 ?? - ?? VACHON , PROVOST-CARDOT Vincent, SIMONNET Salle de St Lambert
11/12/2021 14:00 Angers ACBB 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BONHOMMET-BOSSE Julie, BAUMONT Alain Salle Millot
29/01/2022 14:00 Val Hyrôme Basket Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1 ?? - ?? BAUMONT Alain, LEMOINE Cédric, SIMONNET , BOUET Stéphanie Salle de St Lambert
05/02/2022 14:00 Denée Mozé 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? PROVOST-CARDOT Vincent, VACHON Salle de Mozé
26/02/2022 13:00 Chalonnes sur Loire 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? SIMONNET , LEMOINE Cédric Salle St Exupéry
05/03/2022 16:30 Val Hyrôme Basket Saumur LB 2 ?? - ?? BONHOMMET-BOSSE Julie, PROVOST-CARDOT Vincent, BAUMONT Alain Salle de St Lambert
12/03/2022 16:30 Val Hyrôme Basket Denée Mozé 2 ?? - ?? VACHON , BOUET Stéphanie, LEMOINE Cédric Salle de St Lambert
19/03/2022 11:30 Val Hyrôme Basket Layon BC 1 ?? - ?? VACHON , SIMONNET , BAUMONT Alain Salle de St Lambert
26/03/2022 13:30 Layon BC 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BONHOMMET-BOSSE Julie, BOUET Stéphanie Salle du Layon
02/04/2022 Cerqueux Somloire St Paul La Plaine 1 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BOUET Stéphanie, BONHOMMET-BOSSE Julie Salle des Cerqueux
23/04/2022 15:00 Val Hyrôme Basket Chalonnes sur Loire 1 ?? - ?? LEMOINE Cédric, BAUMONT Alain, VACHON Salle de St Lambert
14/05/2022 16:00 Saumur LB 2 Val Hyrôme Basket ?? - ?? BAUMONT Alain, PROVOST-CARDOT Vincent